Закрыть
ОАЭ
+7 (495) 795-99-27
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Лучший all-inclusive в Пустынном квартале Абу-Даби

2011-03-22 12:43:44, Рубрики: Новость дня, Отели, Фестивали и праздники, рестораны
Страны: ОАЭ
Источник: TourUa.com


На церемонии Russian Travel Awards, прошедшей в рамках крупнейшей туристической выставки MITT-2011, Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara был признан "Лучшим курортом с системой all-inclusive", что подтверждает активный интерес, который российские путешественники проявляют к отдыху класса люкс в ОАЭ, и, в частности, в Абу-Даби.



Эта награда стала пятой в числе международных наград, полученных Qasr Al Sarab в течение прошлого года от профессионалов туристического бизнеса и различных ассоциаций. Роскошный отель Qasr Al Sarab, названный лучшим курортом ОАЭ, расположен в самом большом бархане мира, Пустынном квартале Абу-Даби, и олицетворяет собой суть арабской культуры и традиций.



"Мы хотели бы выразить свою благодарность гостям из России, местным туристам и путешественникам из других стран за признание заслуг нашего главного курорта на Ближнем Востоке", сказал Питер Кармайкл, старший Вице-президент гостиниц Anantara Hotels, Resorts&Spas.



"С прошлого года, когда мы начали продвижение на важнейшем российском рынке, мы получили массу лестных отзывов о нашем курорте. Данная награда является доказательством наших успешных действий на международных рынках, которые мы предпринимали в последнее время. Уникальность Qasr Al Sarab заключается в необычном расположении, потрясающих пейзажах, безупречном сервисе, традиционной архитектуре и, конечно, в теплом арабском гостеприимстве. Мы предлагаем нашим международным гостям активный и захватывающий отдых в исключительном месте, который запомнится навсегда", говорит Дэвид Гарнер, Директор продаж и маркетинга отелей Qasr Al Sarab и Desert Islands Resort&Spa by Anantara.



Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara - это роскошный пятизвездочный курорт в самых высоких дюнах мира, что в сердце пустыни Лива, на создание которого вдохновили уклад и культура коренного населения пустыни.



Курорт, открывшийся в октябре 2009 года, находится под управлением знаменитого гостиничного оператора Anantara и располагает 154 номерами, 42 виллами и 10 королевскими виллами, похожими на небольшие дворцы со столовыми, частными бассейнами и террасами. К услугам гостей спа-центр, бассейн под открытым небом, конференц-залы, детская площадка, захватывающие экскурсии и многое другое.



На курорте существует образовательный центр, знакомящий посетителей с окружающей средой и традициями региона: здесь гости могут изучать древнюю культуру, пустыню и местных животных (зайцев, ориксов, антилоп и т.д.), заниматься соколиной охотой и кататься на верблюдах.



Курорт находится в 90 мин от международного аэропорта Абу-Даби и в 7-ми км от шоссе Хамим, пересекающего пустыню.




Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Цветочный чудо-парк в Дубае, ОАЭ
  • В ОАЭ можно бесплатно посетить верблюжьи бега
  • Пригороды Дубая
  • Растет число медицинских туристов в Дубай
  • Реновация в отеле Le Royal Méridien Beach Resort and Spa
  • Курорты ОАЭ
  • Традиции ОАЭ
  • Патрулировать улицы Дубая будут роботы
  • Развлечения в ОАЭ
  • Развлечения в ОАЭ
  • Отдых в ОАЭ с детьми
  • В Дубае запускают экскурсионный трамвай
  • Jumeirah Group откроет курорт на острове в Абу-Даби
  • Туристы смогут увидеть в Дубае фестиваль воздушных змеев
  • Самая высокая горная точка ОАЭ станет доступна для туристов
  • В Абу-Даби открылся самый большой в мире ресторан с «американскими горками»
  • Станция дубайского метро названа одной из самых красивых в мире
  • Курорты One&Only готовы к праздничному сезону
  • Два новых рекорда Книги Гиннеса установлены на Дубайском автомобильном фестивале
  • Музыкальные концерты звезд мировой величины в Дубае
  • В Рас-эль-Хайме восстановят 100 старинных домов и башен
  • Самый длинный уличный рисунок в мире будет создан в Дубае
  • Вкусный Дубай — в прямом смысле и фигуративном
  • Дубай (ОАЭ) готов к предстоящим праздникам
  • Дубай отметит окончание Рамадана ежедневными фейерверками
  • В Рас Аль Хайме отмечают Рамадан
  • События дубайского календаря
  • В ОАЭ открылся российский завод по производству наноцемента
  • Парк Абу-Даби уйдёт под землю
  • 35 млн дх будет потрачено на защиту бесплатных пляжей Дубая
  • Девять новых пляжей появятся в Дубае на новых искуственных островах
  • Дубай запустит новые автобусные маршруты и расширит выделенные для общественного транспорта полосы
  • Первый в мире официальный ресторан мадридского "Реала" открылся в Дубае
  • Музей «Звездных войн» решили построить на острове
  • Фестиваль Abu Dhabi Summer
  • В метро Дубая пройдут художественные выставки
  • Необычный автомобильный фестиваль проходит в Абу-Даби
  • 21 февраля The Rolling Stones познакомят остров Яс с настоящим роком!
  • В прибрежных водах Дубая могут появиться «затерянные города»
  • ОАЭ: В Дубае пройдёт один из этапов Мирового Тура Мороженого
  • ОАЭ: В Дубае пройдёт один из этапов Мирового Тура Мороженого
  • Легендарные Rolling Stones выступят в Абу-Даби
  • Новогодний фейерверк в Дубае занесен в Книгу рекордов Гиннеса
  • Выставка уникальных ковров открылась в Дубае
  • Джастин Тимберлейк выступит с концертом в столице ОАЭ
  • Дубай собирается установить мировой рекорд на «Самое большое шоу фейерверков»
  • Новая 15-метровая скульптура из дерева выросла в центре Дубая
  • Рас Аль Хайма ищет молодые таланты
  • Торговые центры Дубая готовятся к проведению торгового фестиваля
  • В одной из самых высоких башен Дубая откроется 350-комнатный отель
  • ** Примечание.


    +7