Закрыть
ОАЭ
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:



Карта ОАЭ


Карта ОАЭ, Дубаи


География
ОАЭ - Федеративное государство в Западной Азии, расположенное в восточной части Аравийского полуострова на побережье Персидского и Оманского заливов. Граничит с королевством Саудовской Аравии, Катаром и Султанатом Оман.
В состав ОАЭ входят семь княжеств (эмиратов): Абу-Даби - столица, Дубаи, Шарджа, Аджман, Умм Аль Кувейн, Рас Аль Хайма, Фуджейра.

Пляжи
Проживая в отеле любой категории вы не будете иметь проблем с отдыхом на воде. Как правило, автобусы на пляж отправляются утром и идут сначала на муниципальные пляжи ( бесплатные ), затем на платные.



Важно! Ислам является государственной религией ОАЭ, поэтому рекомендуем с уважением относиться к необременительным для цивилизованного человека правилам поведения. В стране запрещены любые азартные игры. Употребление алкоголя в общественных местах и появление на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения может повлечь уголовную ответственность, особенно в эмирате Шарджа. Не рекомендуется предлагать мусульманам алкогольные напитки и блюда из свинины, особенно сало. По местным правилам с незнакомыми женщинами нельзя заигрывать на улице, смеяться над ними, делать непристойные знаки руками. Штраф за оскорбление женщины - до 60.000 дирхам.



** Примечание.


+7