Закрыть
ОАЭ
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Bin Majid Beach Resort Отзывы туристов Рас аль Хайма

Отзывы туристов по отелю Bin Majid Beach Resort 4*, Рас аль Хайма


Посмотреть отель Bin Majid Beach Resort 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Bin Majid Beach Resort

Оценка:
5, Цветова наталья, 2005-05-05

Отдыхали в этом отели с мужем с 30 марта по 10 апреля 2005 года. Отель понравился очень! Но сразу хочу заметить, что это идеальное место только для тех, кто предпочитает спокойный отдых (в отеле нет никакой анимации и развлечений). Нас с мужем это полностью устраивало.
Положительные стороны:
1. Замечательный пляж! Пляж действительно большой, особенно если учесть, что сам отель маленький и народу немного. Лежаков всегда более чем достаточно, с полотенцами тоже проблем никогда не было.
2. Очень предупредительный персонал. Отношение ко всем одинаковое, и русским и к немцам. Немного будет тяжеловато тем, кто не знает английский, русскоговорящего персонала там нет.
3. Территория очень чистая и ухоженная.
4. Готовят в ресторане достаточно вкусно, хотя завтраки, конечно, однообразны. Советую брать НВ, т.к. рядом поесть там действительно больше негде. Несколько раз ездили ужинать в Рас-Аль-Хайм (мин. 20 на машине), ездили вчетвером, так что получается за такси по 7$ на пару.
5. Два раза в неделю от отеля ходит автобус в Дубай и Рас-Аль-Хайм, но мы на нем ни разу не ездили. Советую брать такси, правда, вдвоем дороговато (250 дирхамов до Дубая и обратно- это около 70$), а вот если еще с парой, то поездка себя полностью оправдывает. Шофер возил нас в Дубае 8 часов, по магазинам, которые мы бы сами врятли нашли.
Из недостатков:
Номера в отели небольшие.

Согласна со всеми положительными отзывами об ОАЭ – страна действительно потрясающая! Мы с мужем решили через пару лет обязательно туда вернуться.
По поводу визы:
Хочу развеять миф о том, что девушек до 30 лет пускают в ОАЭ только с мужем или отцом одинаковой фамилии. Мы с мужем женаты, но у нас разные фамилии, мне 26 лет проблем с визой никаких не было.
О ценах:
11 ночей+полупансион = 1080$+12$ страховка+40$ виза (на одного человека)






Посмотреть отель Bin Majid Beach Resort 4* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Bin Majid Beach Resort

** Примечание.


+7