Закрыть
ОАЭ
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


В Эмиратах не бывает скучно. Почувствуй себя шейхом на неделю.


"Летние сюрпризы-2008"



Здравствуйте!


Все самые интересные новости ОАЭ в нашей рассылке:


Остров Нурай станет эксклюзивным курортом

Абу-Даби приглашает принять участие в красочном фестивале

"Летние сюрпризы-2008"




Самые интересные предложения волшебного отдыха на берегах Персидского залива, смотрите на странице нашего сайта "WWW.EMIRATE.RU





Новости



Остров Нурай станет эксклюзивным курортом





Небольшой остров Нурай (Nurai) - чудесный остров обязан своим названием арабскому слову nur, что значит «свет», и полностью оправдывает своё название.Нурай (Nurai) принадлежит компании Zaya, занимающейся организацией элитного отдыха. Остров поражает нас пышной растительностью, чистой водой и чистыми пляжами.

Нурай (Nurai) - расположенный на северо-востоке Абу-Даби, скоро станет эксклюзивным курортом. Где гости острова смогут выбрать себе пристанище по вкусу из предложенных 60 апартаментов, 31 поместья на пляже и 36 водных вилл.


По словам, как сообщает luxemag.ru, исполнительного директора Zaya Nadia Zaal, Nurai предлагает комплекс всех услуг и удобств мирового уровня.Каждая вилла состоит из нескольких этажей. Общая площадь такой виллы - 515 квадратных метров. В этих домах по 3 спальни, 4 ванных комнаты, сад на крыше с бассейном СПА и специальная кухня для гурманов.Площадь приморских резиденций колеблется от 3000 до 6050 квадратных метров. В них по 5 спален и 6 ванных комнат. Дизайн курортных апартаментов и жилых домов был выполнен нью-йоркской студией Studio Dror.

Открытие курорта запланировано на 2010 год. Стартовые цены на элитные резиденции в Nurai начинаются с 20 миллионов евро.


Источник: в Отпуск.Ру





В аэропорту появится новый терминал



 Аэропорт Дубая

Новый терминал аэропорта Дубая откроют через несколько месяцев. Он будет полностью отдан в распоряжение основного перевозчика аэропорта - авиакомпании Emirates. После открытия терминала она переведет туда все свои рейсы, оставив нынешний терминал 1 прочим авиакомпаниям. В ближайшие месяцы будет проведено тестирование нового терминала, в котором смогут принять участие все желающие. Однако точные даты тестов пока не известны, что фактически позволяет участвовать в них только жителям Дубая. По некоторым данным, Emirates собирается вознаградить участников тестов 5000 милями по своей программе для часто летающих пассажиров, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Терминал будет иметь 27 выходов на посадку, в том числе пять для двухэтажного самолета Airbus A380, и 180 стоек регистрации. В терминале будут оборудованы два отеля более чем на 200 номеров. Пропускная способность составит 13500 пассажиров в час. С прочими терминалами новый будет соединен мини-метро. Через несколько лет к терминалам 1 и 3 должно быть подведено и обычное метро из города.


Источник: TRAVEL.RU





Калейдоскоп


 Дубаи. Вид сверху.

Официальные испытания дубайского метро начнутся в сентябре




Официальные испытания дубайского метро начнутся в сентябре. Составы будут ходить по Зеленой ветке протяженностью 11,4 км от депо в Джебель Али до станции Ибн Баттута, заявил глава организации дорог и транспорта эмирата Маттар ат-Таер. В ходе испытаний будут проверяться тормоза, электросистемы, связь и ходовые качества сделанных в Японии составов. В мае поезд из пяти вагонов уже прошел первые испытания.


Источник: Арабские Эмираты






Культура



"Летние сюрпризы-2008"


 Дубай с высоты


Во время фестиваля "Летние сюрпризы-2008" в ювелирных магазинах Дубая, входящих в состав "Дубай Голд энд Джевелери Груп" (DGJG), будет проведена лотерея с розыгрышем призов на 1,1 млн дх. Ее участниками смогут стать покупатели, потратившие не менее 300 дх. В "DGJG" входят более 300 магазинов, большая часть которых находится в торговых центрах "Голд лэнд", "Голд хауз" и "Голд центр". В лотерею будут разыгрываться наличные деньги, золотые слитки и ваучеры на покупку драгоценностей.

В этом году фестиваль начинается 19 июня.


Источник: Арабские Эмираты





Абу-Даби приглашает принять участие в красочном фестивале



 Абу-Даби

В этом году столица Арабских Эмиратов превратится в огромную площадку для проведения традиционного летнего фестиваля, посвященного семье. Жители и гости Абу-Даби смогут насладиться самыми разнообразными выставками, представлениями и приключениями. С 26 июня по 18 августа все самое интересное можно будет увидеть в национальном выставочном центре города. Огромное здание будет переделано в самое крупное образовательное заведение мира. Вся площадь центра будет разделена на тематические "острова", каждый из которых откроет огромные возможности для веселья, исследований, приключений и воображения. Одной из наиболее интересных выставок в рамках фестиваля станет зоопарк роботов. При помощи новейших электронных и механических разработок дети смогут познакомиться с тем, как функционирует организм различных животных. Проводником в этот удивительный мир биологии станет трехмерный интерактивный мультипликационный персонаж - черепашка Солар. Она может двигаться, говорить, отвечать на вопросы и даже изображать небольшой набор эмоций. Также, еще одним любопытным местом для прогулки станет галерея оптических иллюзий. По мнению представителей организационного комитета, грядущий летний фестиваль станет не только прекрасным развлечением для туристов, но и даст возможность многим компаниям показать свои новейшие разработки. Это мероприятие создаст гармонию между современными технологиями и традиционными видами искусства. Также, гости смогут посмотреть или принять участие в соревнованиях по экстремальным видам спорта и пройти мастер-класс по некоторым видам традиционных арабских ремесел.


Источник: Tourgenius.ru







Для желающих отдохнуть с комфортом предлагаем:



Спецпредложения



СПО 167 Malikiya Villas Отдых на самой роскошной вилле ОАЭ! Ужин (4 персоны) + массаж (4 персоны) + телефон VERTU в ПОДАРОК


СПО 182 ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМОВОМ ОСТРОВЕ! ATLANTIS 5* LUXURY THE PALM, DUBAI Вылеты: ежедневно с 01.10.2008 -12.12.2008, ак "Emirates"


СПО 168 Рас-Аль-Хайма HILTON RAS AL KHAIMAH RESORT&SPA 5*. Вылеты: ежедневно с 01.11.2008 - 18.12.2008, а/к "Emirates"


СПО 183 Дубай - город GRAND MILLENIUM DUBAI 5* Вылеты: 13.05.2008 - 17.10.2008


СПО 184 Дубай - Город RAFFLES DUBAI 5* DELUXE Вылет: 09.05.2008 - 07.11.2008


СПО 172 ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМОВОМ ОСТРОВЕ! ATLANTIS 5* LUXURY THE PALM, DUBAI Вылеты: 03.10.2008 -12.12.2008


СПО 186 Джумейра THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA 5* Вылет: 13.05.2008 - 11.07.2008


СПО 145 Абу-Даби. EMIRATES PALACE 5*DELUXE, SHERATON ABU DHABI RESORT& TOWERS 5*, LE MERIDIEN HOTEL ABU DHABI 5*, INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5*, HILTON HOTEL ABU DHABI 5*, AL RAHA BEACH HOTEL 5*. Вылеты: 16.05.2008 - 15.08.2008


СПО 146 Шарджа CORAL BEACH RESORT 4*, SHARJAH GRAND HOTEL 4*, SHARJAH CARLTON HOTEL 4*, SHARJAH BEACH HOTEL 3*, MARHABA RESORT 3* Вылеты: 16.05.2008 - 15.08.2008


СПО 164 Дубай (пляжные отели 7,10,14 ночей)


СПО 147 ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ НА ПАЛЬМОВОМ ОСТРОВЕ! ATLANTIS 5* LUXURY THE PALM, DUBAI Вылеты: 03.10.2008 -12.12.2008


СПО 148 Дубай - Город 3* LANDMARK PLAZA HOTEL 3*, LANDMARK 3*, ZAIN INTERNATIONAL HOTEL 3*, ARABIAN PARK HOTEL 3* Вылеты: 16.05.2008 -15.08.2008


СПО 150 Фуджейра LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORT 5* Вылет: 03.06.2008 - 12.09.2008


СПО 152 Фуджейра JAL FUJAIRAH RESORT & SPA 5* Вылет: 16.05.2008 - 12.09.2008


СПО 153 Джумейра THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA 5* Вылет: 13.05.2008 - 11.07.2008






Следите за новостями на сайте WWW.EMIRATE.RU








Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   В ОАЭ появился первый самолет-отель
23.12   Отели ОАЭ соревнуются в создании пряничных домиков
09.12   Музыкальные концерты звезд мировой величины в Дубае
25.11   Madinat Jumeirah открывает праздничный предновогодний сезон
11.11   Пляжная вечеринка в Эмиратах!
30.10   Все самом-самое только в Эмиратах
21.10   Дубай открывает собственную Ибицу
15.10   Получить визу в ОАЭ через смартфон!
07.10   В Дубае теперь можно поиграть в пин-понг на столе из золота
01.10   Магия пришла в Эмираты!
23.09   Burj Al Arab предлагает отличный отдых на специальных условиях
15.09   ОАЭ готовится к самому главному празднику!
02.09   Настоящая арабская сказка как реальность в ОАЭ!
27.08   Абу-Даби берет новую высоту
19.08   Дубай – лучший в мире город для шопинга
13.08   Самая новая и популярная забава в ОАЭ!
29.07   Морские круизы и «ледяной» аквапарк в Эмиратах!
23.07   Вся роскошь - в ОАЭ!
15.07   События дубайского календаря
08.07   ОАЭ не перестает удивлять! Город "под колпаком"!
02.07   В Дубае построят самый большой искусственный риф в мире
24.06   В ОАЭ предлагают улыбку на полмиллиона!
17.06   Музей «Звездных войн» решили построить в Эмиратах
10.06   В ОАЭ состоится конкурс красоты
03.06   Фестиваль Abu Dhabi Summer
26.05    «Мисс Вселенная» в Дубае
20.05   Невероятный город будущего строится в ОАЭ!
15.05   Звездные войны и Леди Гага - в Дубае!
29.04   Леди Гага выступит в Дубае
17.04   В Дубае появится Город Аладдина
07.04   Кафе Дубая предлагает самый дорогой кофе в мире
24.03   В Дубае начался фестиваль света
11.03   Дубаи продолжают удивлять
24.02   GQ Bar открылся в Дубае
11.02   День всех влюбленных в Эмиратах - ловля жемчуга
28.01   Легендарные Rolling Stones выступят в Абу-Даби
14.01   Фейерверк в Дубае занесен в Книгу рекордов Гиннеса
23.12   Люкс-отель Waldorf Astoria Dubai откроется в канун Рождества
17.12   Подводный отель Water Discus Hotel в ОАЭ
04.12   В Дубае вновь начал работать цветочный «Сад чудес»
22.11   Голливудские звезды выбирают ОАЭ!
05.11   ОАЭ - очередной рекорд в книгу Гиннесса
23.10   Двенадцать пляжей ОАЭ получили «голубые» флаги
02.10   Дубайский дельфинарий запускает шоу «Легенды о русалке»
25.09   ОАЭ предлагает золотое чаепитие...
18.09   Роскошь и фантастика - Эмираты продолжают удивлять!
28.08   Туристический бум в Эмиратах!
21.08   В водном парке развлечений в Дубае заработают новые аттракционы
14.08   Охота в Эмиратах...это не только шопинг.
07.08   Поток туристов в Дубай вырос до рекордной отметки
30.07   Лето детских развлечений в Рас Аль Хайме
23.07   Отель «Атлантис» запустил новый семейный аттракцион
16.07   Выставка изобретений Леонардо Да Винчи открылась в Дубае!
03.07   Модный журнал GQ открывает ресторан в Дубае
26.06   Самые дорогие туфли продаются в Дубае!
19.06   Дубай назван одним из самых романтичных городов мира
04.06   В ОАЭ строят самый чистый город в мире
29.05   В лучшем отеле мира Вам дадут позолоченный iPad!
21.05   Дубайский отель приглашает погрузиться в подводный мир!
15.05   Отдых в ОАЭ на все 100!
26.04   Специальное шоу к юбилею Дельфинария!
17.04   Полиция Дубая будет патрулировать на Ferrari
10.04   Эмираты не перестают удивлять!
02.04   Живой концерт Металлики на острове Яс в ОАЭ!
27.03   Теперь в ОАЭ можно заняться водными развлечениями и поохотиться!
20.03   Кулинарная фиеста проходит в Дубае
13.03   Очередной отель для сверхбогатых клиентов открылся в Абу-Даби
06.03   А в Эмиратах сейчас лето!
27.02   В Дубае проводится масштабная выставка динозавров
21.02   Жители Эмиратов самые счастливые в мире
14.02   Дубай заманивает туристов скидками
06.02   Дубай: мировой центр путешествий и туризма
30.01   Романтическое приключение в Дубае!
22.01   Наши туристы скупают предметы роскоши со скидками в Дубае
17.01   В Эмиратах появится свой Лувр
10.01   В Дубае стартовал фестиваль хула-хупов
25.12   Шоколадный автобус в Дубае!
18.12   Знойные Эмираты готовы к встрече Нового года!
12.12    Коронованный принц принял участие в открытии отеля!
05.12   Лучшим городом для жизни признали Абу–Даби!
28.11   Санта-Клаус прибудет в Дубай!
21.11   Всемирная неделя люксовой моды и ювелирная неделя в ОАЭ!
13.11   Деми Мур полюбила Эмираты!
06.11   Поехать в Дубай и побывать в 37-ми странах!
29.10   Серия пляжных вечеринок Amasi Beach стартует в Рас-Аль-Хейме
23.10   Rixos The Palm Dubai встречает Jennifer Lopez
16.10   Меркатто молл празднует 10-летнюю годовщину
09.10   Город чудес в Дубае, копии восьми чудес света и Тадж Махал скоро будут в одном месте
02.10   Фестиваль "Ид в Дубае" - город фестивалей ждет Вас!
26.09   Крокодиловый парк в Дубае и культовый лаунж-клуб!
19.09   Проект Al Qasba в Шардже привлек 1,3 млн туристов в этом году
13.09   Дети могут бесплатно заказывать все, что захотят
03.09   21 октября в Дубае откроется фестивальная деревня «Глобал Виллидж»
27.08   Дубайский аквапарк Wild Wadi запускает новый скоростной спуск
20.08   Дубай празднует и дарит подарки!
14.08   Празднование Ид аль-Фитра начнется в ОАЭ 19 августа
07.08   Новые женские пляжи в ОАЭ и кошки тоже выбирают Эмираты!!
02.08   Формула 1 в школах - Гран При Абу Даби - спешите бронировать места!
26.07   Столица ОАЭ оделась в сверкающий наряд
21.06   В Дубае начался месяц торговых скидок, призов и семейных развлечений!
05.06   ОАЭ: Фестиваль "Дубай - летние сюрпризы" 2012!
18.05   Подводная гостиница в Дубае сможет затмить Burj Al Arab!
02.05   ОАЭ: Лучшие рестораны Дубая!
20.04   Популярные водные развлечения в Дубае!!
13.04   ОАЭ: "Открытие новых отелей и два женских пляжа!"
22.03   Реал Мадрид построит в ОАЭ грандиозный парк развлечений!
11.03   В Дубае исчезнет очередь на паспортный контроль!!
13.02   Компания Jumeirah Group приглашает туристов на ловлю жемчуга в Дубае
19.01   Абу-Даби ждет гурманов
20.12   Новый год в восточной сказке!!
15.12   Новогодняя вечеринка на борту легендарного лайнера Queen Elizabeth в Дубае
28.11   Фестиваль шоппинга стартует в Дубае
15.11   Край вечного лета - Эмираты.
14.09   ОАЭ. Крупнейший торговый комплекс мира
13.04   Эмираты строят железную дорогу
05.04   Эмираты. Понемногу обо всем
25.03   Эмираты. Музей археологии в Шардже
14.03   Эмираты - фестивали, выставки и ярмарки
01.03   Эмираты - айда на верблюжьи бега!
15.02   Пальмы с высоты птичьего полета
08.02   Эмираты набирают популярность
19.01   Эмираты - очередной торговый фестиваль!
24.12   Эмираты - эксклюзивный курорт от Banyan Tree Al Wadi
10.12   Эмираты - Отели Park Hyatt приглашают на кулинарные курсы
03.12   ОАЭ - Медицинский туризм начнет свое развитие в Дубае
26.11   ОАЭ - Отдых в подешевел в 2 раза!
18.11   ОАЭ - В Дубае открылась традиционная "Всемирная деревня"
10.11   Крупнейшая выставка-ярмарка конного хозяйства и спорта «Al Fares - 9th International Equine Trade Fair 2010».
01.11   В Эмиратах начилось празднование Национального дня ОАЭ
12.08   В ОАЭ туристов заставили поститься: нарушение тюрьма
05.08   Женщина родила в самолете
21.07   В Абу-даби откроется новый тематический парк
14.07   В Дубае открылся отель на ипподроме
07.07   Пользователи Skype нарушают закон
30.06   Аэропорт Дубая примет рекордное число пассажиров
23.06   скидку 50% на СПА в Дубае
16.06   Тематический парк Ferrari и "кривой" небоскеб только в ОАЭ
03.06   Развлечемся в Дубайленде.
27.05   Эмираты отказались от "Секса в большом городе"
21.05   Прокатись на водном такси
05.05   Марадона в гневе
29.04   Лучшие круизы в Эмиратах
23.04   Армани откладывает открытие!
14.04   Эмираты - опробуй рыботерапию на себе
02.04   ОАЭ - страна, в которой возможно все
18.03   Близ Дубая появится остров развлечений
10.03   В Рас-эль-Хайме откроется Ледовый аквапарк
27.02   Выставка яхт класса люкс
18.02   Стартовала свадебная выставка!
10.02   Шоу старинных автомобилей
03.02   Трасса "Формулы-1" в ОАЭ открыта
27.01   Международный джазовый фестиваль
20.01   Аэрофлот предлагает хит-тариф
12.01   Высочайшее здание мира открылось
24.12   Дубай анонсировал туристические проекты-2010
16.12   Новый пятизвездочный отель появился в Абу-Даби
08.12   Всемирная деревня развлечений
30.11   В Дубае откроется семь новых парков
19.11   Самые дешевые билеты в Азию на Новый год у Turkish Airlines
12.11   В Дубае откроется самый высокий в мире отель
05.11   В Дубае хотят построить Землю в миниатюре
28.10   "Цветочные" такси на улицах Дубая
19.10   Шарджа названа исламской культурной столицей
07.10   Эмираты пошли в рост
25.09   Lufthansa продает билеты в Дубай со скидкой
15.09   Новый аэропорт в ОАЭ
03.09   В Абу-Даби впервые проведут ночной этап Формулы - 1
26.08   Британский Гигантский фонтан
29.07   Британский музей поможет создать выставочное пространство
16.07   Ежегодная Международная охотничья выставка
22.06   Лето в Эмиратах
25.05   Запрет на продажу алкоголя
17.04   В Дубае откроется 35 новых отелей
02.04   Первый тематический парк
10.03   Мировой кризис не повлиял
29.01   Чем заняться в аэропорту?
10.12   К Новому году скидки!
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
21.10   Бесплатный доступ в интернет появится в парках
03.10   "Всемирная деревня"
25.09   "Аэрофлот" начинает выполнение дневного рейса
09.09   Новый муниципальный пляж
20.08   Охотничья выставка
06.08   Арабские Эмираты вновь удивят планету
22.07   Здание в форме волны
04.07   Изготовлен самый большой в мире флаг
26.06   "Летние сюрпризы-2008"
15.05   Туризм завоевывает новые территории
12.02   Фестивальная деревня
31.01   ОАЭ. Ярмарка камней
28.01   ОАЭ. Юрский период по-дубайски
17.01   ОАЭ. No smoking, please!
10.01   Эмираты. Торговый фестиваль
17.12   Открылась фестивальная деревня
14.11   Отдых от цивилизации
08.10   Эмираты.Оазис в пустыне
18.09   Отель-Дворец
30.08   Алло, мы ищем таланты
22.08    Эмираты. В Рас-эль-Хайме появится "город Фантазии"
16.08   Жемчужина Эмиратов украсит столицу
07.08   В ОАЭ построят шахматный город
30.07   Эмираты - "Летние сюрпризы" Дубая
23.07   Эмираты-строительство идет полным ходом
17.07   Метро,ледяные бары и фитнес на снегу
18.06   ОАЭ. Изысканный сервис
05.06   ОАЭ. Такси по sms
23.05   ОАЭ. Все о жизни шейхов
16.05   ОАЭ. Есть все для отдыха
07.05   ОАЭ. Сто долларов за ночь
20.04   ОАЭ. Это рай для русских
10.04   ОАЭ. Самый безопасный город мира
02.04   ОАЭ. Вращающийся город
21.03   ОАЭ. Итальянцы в Шардже
05.03   ОАЭ. "Здесь будет город-сад"
22.02   ОАЭ. Фестиваль сладостей
01.02   ОАЭ. Острова везения
25.01   ОАЭ. Каменный цветок
11.01   Эмираты. Джазовое безумие
28.12   ОАЭ. Халва и страстный поцелуй
19.12   ОАЭ.Жемчужины Персидского залива
11.12   ОАЭ. Застрахуют всех
29.11   ОАЭ. Роскошь Эмиратов
22.11   ОАЭ. Самая доргая вещь мира
14.11   Эмираты. Такси круглый год
31.10   ОАЭ. Сервис для младенцев
23.10   ОАЭ. Шоу миллионеров
11.10   Арабские Эмираты. Два в одном
02.10   Эмираты. О декольте и других грехах
20.09   ОАЭ. Выставка для невест
05.09   Арабские Эмираты. Суббота вместо четверга
06.07   Эмираты. Истинный облик Востока.
20.06   эмираты. Самый безопасный отдых.
22.05   Эмираты. Почувствуй себя "хозяином жизни"
12.04   Эмираты - осторожнее с пьянством!
02.03   Эмираты - в Дубае появились маршрутные такси
21.02   Эмираты - кто отправит туристов в космос
16.02   Эмираты - буфеты на автобусных остановках
09.02   Эмираты - в Дубае построят небоскреб рекордсмен
02.02   Эмираты - М. Джексона застукали в платье
24.01   Эмираты - Абу-Даби против "шумахеров"
11.01   Торговый фестиваль перенесли на конец года.
28.12   Здесь даже финики - "волшебные".
20.12   О привычках - вредных, но приятных.
12.12   Здесь тоже будет Тадж Махал.
06.12   Горные лыжи вместо парашюта.
29.11   В Дубае тоже готовятся к Рождеству.
21.11   Где работают лучшие консьержи и горничные?
14.11   Майкл Джексон тоже здесь.
07.11   В отель, как в музей.
31.10   Даже городской пляж будет экстра-класса.
24.10   Шансы иностранных невест увеличиваются.
17.10   Осень по-аравийски.
10.10   Не забудьте взять лыжи.
03.10   Рамадан начнется с солнечного затмения.
28.09   Вместо со здвездами Голливуда.
12.09   На пляжах станет тише.

** Примечание.


+7