Закрыть
ОАЭ
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


В Эмиратах не бывает скучно. Почувствуй себя шейхом на неделю.


Эмираты. О декольте и других грехах




Здравствуйте!


Эмираты ждут туристов, особенно российских, которым и Рамадан не помеха и огромные синие медузы. Только декольте не носите, уважайте обычаи.

Все самые интересные предложения отдыха в Эмиратах Вы найдете на сайте WWW.2OAE.RU




Конкурс


Вниманию туристов!



Интернет издание 'ТурОбоз' совместно с Женский журналом и сайтом 'Женщина на отдыхе' объявляет конкурс туристических историй по следующим номинациям:


1. Туристическая история

2. Курортный роман

3. Шоппинг на отдыхе

Поделитесь своими впечатлениями, пришлите нам свои истории и фотографии. Мы с удовольствием их прочитаем и разместим на сайтах



Самые активные и талантливые участники будут награждены призами: наборами туристических каталогов, бейсболками, карточками скидок и
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ПОЕЗДКА В ГОА от компании «ГРАНД ТУР ВОЯЖ».





Из первых уст


И только медузы были минусом



Отдых в целом понравился, и страна интересная, и сервис на высоком уровне и погода как раз для отдыха. Единственный большой минус — это огромные синие медузы в море.


Сам отель и его пляж понравились, пляж очень большой, действительно около 2-х километров, много лежаков у самого моря и чуть подальше на зеленной лужайке. Предупредительный персонал, вкусная еда. На завтрак повару можно было заказать горячий омлет или яичницу.

 Bin Majid Beach Resort, Рас аль Хайма


На ужин всегда было несколько блюд на выбор, мясо или рыба, если была свинина, то только с большой надписью «Это не для мусульман!». Устраивали ужины у бассейна, на зеленной лужайке, тогда предлагали покурить кальян и посмотреть танец живота.


Номер в отеле, достаточно большой, но без балкона. Кстати по-настоящему холодной воды из крана в отеле не текло, там даже холодная вода теплая, вот такой климат. Убирали номер каждый день и меняли полотенца, постельное белье.


Отдельного рассказа заслуживает перелет авиакомпанией Emirates. Так приятно я никогда не летала, в кресло каждого сиденья вмонтирован монитор и можно весь полет смотреть фильмы, слушать радио или играть, также на самом самолете установлены камеры и можно смотреть, как взлетает и садиться самолет, как будто из кабины пилота.
Аэропорт Дубаи тоже поражает своим размахом, роскошью и экзотичностью пассажиров.


Сам город с его небоскребами, шикарными отелями и огромными торговыми центрами меня не так сильно впечатлил. Передвигаться по нему лучше только на такси, во-первых там кондиционер, а во-вторых, не так сильно бросается в глаза, что ты турист. Просто так на улице туристов практически нет, даже около 2-3 музеев города.


Еще ездили на экскурсию к Индийскому океану, там такой же большой пляж, только рядом с ним есть коралловый остров, у которого можно увидеть много цветных рыбок, почти как в красном море. И синих медуз там не было, можно было поплавать в свое удовольствие.



(Катерина, Bin Majid Beach Resort, Рас аль Хайм)





Новости Эмиратов



Новый отель

 Fujairah Rotana Resort & Spa




В середине декабря в эмирате Фуджейра откроется первый в регионе отель сети Rotana. Пятизвездочный Fujairah Rotana Resort & Spa будет в основном нацелен на европейскую аудиторию. Гости начнут прибывать с первого января - у отеля уже подписаны контракты с 32 туроператорами, которые обеспечат приток туристов. По мнению генерального управляющего отеля, эмират Фуджейра обладает огромным туристическим потенциалом, и количество luxury-отелей здесь еще не достигло максимума.

Сейчас в эмирате - всего два курортных отеля такого уровня, принадлежащих сетям Le Meridien и Hilton. Rotana Resort & Spa находится на берегу Оманского залива по соседству с Le Meridien. Отель будет состоять из 144 бунгало, восьми люксов, 14 полулюксов и 84 номеров улучшенной отделки. Любители подводного плавания будут довольны: помимо обычных для отелей такого уровня собственного пляжа и бассейна на открытом воздухе с подогревом, в отеле будет и свой дайвинг-центр.

Не останутся обойденными и те, кто приедет расслабляться: spa-салон Zen@Rotana предложит уникальный арабский массаж в шатре с видом на Индийский океан и всевозможные процедуры для снятия стресса и восстановления естественных сил организма. (перевод Travel.ru)


Источник: TRAVEL.RU




Эмираты ждут россиян


Дубай



По статистике, собранной Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая, в 2005 году число российских туроператоров, включивших в список своих предложений Дубай, выросло на 38%.


Таким образом, Россия превращается в одну из основных стран, поставляющих клиентов для этого ближневосточного курорта, - и притом весьма выгодных клиентов, как считает директор крупнейшего туроператора в Дубае компании Alpha Tours Гассан Ариди.



"Российские туристы тратят больше денег на все, начиная с гостиничных номеров включая тип номера, срок проживания и дополнительные услуги и заканчивая шопингом, развлечениями и услугами spa", - говорит Ариди.

Чтобы привлечь новых клиентов, в течение лета Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая провел в России, странах СНГ и Балтии пять масштабных презентаций.



Источник: TRAVEL.RU






Особый месяц для туризма



В ночь с субботы на воскресенье, 24 сентября, у мусульман начался священный месяц Рамадан. Рамадан заметно меняет режим работы госучреждений на самых популярных туристических направлениях этой осени – ОАЭ, Египта, Марокко, Туниса и Индонезии. Так, во время Рамадана часы работы правительственных учреждений и департаментов в ОАЭ будут сокращены. Они будут работать с 9:00 до 14:00. Это также касается работы и визового департамента. Сокращается, а также замедляется из-за вполне естественного человеческого фактора работа и туристических компаний этих стран. На самолетах арабских авиакомпаний, в том числе «Emirates», вводится рамаданное меню для мусульман.


Туристы, посещающие во время Рамадана страну, где население исповедует ислам, должны быть готовы к тому, что ряд правил поста распространяется и на них. Так, в ряде исламских государств туристам в пост не рекомендуется принимать пищу и курить в общественных местах. Впрочем, к Египту это практически не относится: на курортах страны для туристов созданы, пожалуй, самые либеральные условия из всех мусульманских стран.


Завершается Рамадан 1 числа месяца шавааля одним из двух самых больших праздников ислама - трехдневным Ид аль-Фитр (в переводе с арабского - праздник разговения). В этом году он наступит 23 октября.



Источник: S-cont.ru






Калейдоскоп



В Дубае (ОАЭ) за жестокое обращение с женой осужден эмиратец. Уголовный суд приговорил 39-летнего мужчину к трем месяцам лишения свободы. Избиение женщины смог оставить родственник, случайно оказавшийся в этот момент в гостях у супругов.



Катар подаст заявку на проведение Олимпиады-2016, став первой арабской страной, претендующей на проведение Всемирных Игр.


Об этом заявил сегодня представитель Национального Олимпийского Комитета эмирата, сообщив, что уже выделены определенные средства на улучшение инфраструктуры страны и строительство сверхсовременных спортивных арен.


Катар имеет большой опыт проведения крупных региональных и международных соревнований и чемпионатов по различным видам спорта. В декабре в Дохе пройдут Паназиатские Игры.




Более 120 тыс посетителей ожидается на предстоящей Дубае (ОАЭ) международной выставке-ярмарке "ДЖИТЕКС-2006", которая пройдет 18-24 ноября в Экспо-центре около международного аэропорта. Крупнейшее региональное шоу в области электроники и информатики проводится в 26-й раз, а ярмарка - в 16-й.
Выставочная площадь составит 22 тыс кв метров, на которой разместятся около 150 павильонов и разделов, где будут представлены продукция и технологии более 4 тысяч компаний и фирм.
В прошлом году в выставке-ярмарке "GITEX Shopper & Consumer Electronics Expo" участвовали компании 15 стран, число посетителей достигло 118 тысяч. Суммарный объем продаж составил US$19,61 млн.



Источник: Арабские Эмираты







Обычаи и нравы



О глубоких декольте и других грехах



Восхищаясь красотами Дубая, многие туристы забывают, что находятся в исламской стране. Некоторые из них смело нарушают границы дозволенного. При этом речь идет о более серьезных нарушениях, чем шорты или глубокое декольте.



Довольно весело наблюдать за тем, с каким энтузиазмом туристы во время отдыха в Дубае позируют перед объективами фотоаппаратов и камер. На пляже, расположенном перед отелем Burj Al Arab, мне на глаза попался молодой американец, исполнявший под палящим солнцем что-то похожее на африканский танец дождя. Его друзья запечатлели это представление для потомков на цифровую камеру. Пара индусов, заразившись ритмом, включилась в танец, сопровождая его пением. Вскоре мужская часть отдыхающих заметила загорающих на пляже прелестниц – и решила включить их фотографии в свой отпускной архив.


На городском пляже недалеко от семизвездочного отеля всегда царит адский шум, когда туристы выгружаются на пять минут перед отелем Burj Al Arab. Несколько раз в день экскурсионные автобусы останавливаются в этом обязательном пункте, являющемся кульминацией любой экскурсионной программы, и выплевывают наружу толпы туристов. При этом на плечи водителя взваливается тяжкий труд загрузить пребывающих в эйфории туристов обратно.


Я понимаю этот восторг туристов, приехавших в Дубай – каждый из нас до своей поездки видел множество репортажей и читал об Эмиратах, а по прибытии почувствовал себя персонажем современной версии сказок тысячи и одной ночи. И тем более непонятным для меня остается то, насколько нечуткими в плане культурных различий могут быть многие туристы, забывающие, что ОАЭ – это исламское государство.


И кто же нахал?


Конечно, западной женщине здесь необязательно появляться на людях, предварительно надев паранджу и хиджаб. Но, несмотря на правило прикрывать плечи и колени (включая то, что между ними), многие женщины предпочитают бродить по базарам в откровенных шортиках и топиках с глубоким декольте. При этом они часто жалуются на "нахальные" взгляды, которыми их одаривают местные мужчины. Нарушения правил в выборе одежды в Дубае ненаказуемы. Тем не менее, такой внешний вид является проявлением неуважения.

 паранджа



Тот факт, что Дубай проявляет терпение к западному образу жизни, воспринимается зачастую как само собой разумеющееся, и эта открытость то и дело подвергается испытанию. Так, например, я вчера с ужасом наблюдала за тем, как один мужчина на пляже спокойно разделся, тщательно вытер полотенцем интимные части своего тела и надел джинсы.


Еще хуже получается вести себя у туристов, которые хотят все делать правильно – и при этом заходят слишком далеко. Недавно, сидя в кафе одного торгового центра и поглощая порцию "оригинальной итальянской пасты, которая готовится менее чем за 60 секунд" (Original Italian Pasta – Ready in less than 60 seconds), я обратила внимание на европейскую семью – их сын-подросток сел за соседний столик облаченный в традиционную одежду арабских мужчин дашдаш.


Я сразу подумала, что это немцы, недавно приехавшие в Дубай. Каждый немец, приехавший за границу, знает, что никто не вызывает у нас более неприятных чувств, как наш собственный соотечественник, встреченный вдали от дома. Справившись с застрявшей в горле чудо-пастой, я поспешила к семейству и постаралась объяснить им, что внешний вид их отпрыска неприемлем. И, конечно, натолкнулась на полное непонимание. Костюм же так идет их мальчику, объяснили мне родители. Арабы, которых они встречали, очень радовались и охотно с ними фотографировались.



Однако существует разница между "смеяться вместе с кем-то" и "смеяться над кем-то". Большинство мусульман воспринимают ношение их национальных одежд иностранцами как оскорбление и позор. Арабская одежда существует для арабов, различия в способах ее изготовления и ношения существуют даже среди разных стран и племен, служат для идентификации принадлежности к определенному клану и задуманы для сохранения традиций.


Не предосудительно, но удивительно выглядят некоторые дамы в Дубае, одетые чересчур шикарно. Многие женщины, приехавшие сюда, действуют под девизом: Дубай – страна роскоши, значит, мне надо взять с собой дизайнерские шмотки. Хитом считается при этом леопардовая расцветка.


Мужчины руководствуются иными соображениями. Они явно наслаждаются тем, что могут, наконец, освободиться от бремени офисных костюмов и галстуков и по-молодежному раскованно в спортивной одежде с голыми ногами обедают в эксклюзивных ресторанах города. Иногда в выборе одежды вкус им полностью отказывает.


Можно увидеть мужчин в шортах для серфинга фирмы O'Neil, ботинках для игры в гольф с носками от Nike, в футболке-поло, заправленной за ремень элитной фирмы Zegna, с кошельком от Paul Smith – и, конечно, с небрежно наброшенным на плечи пуловером от Dolce & Gabbana. Я не думаю, что подобная пестрая комбинация нравится самому мужчине. Но он же, в конце концов, отдыхает не где-нибудь, а в Дубае – а здесь все по-другому, не так, как принято дома.


В то время как, отдыхая на пляже, я раздумываю над культурными различиями и поведением туристов, мой взгляд останавливается на парочке, которая в страстных объятиях предается в море известного рода утехам. К моему огромному удивлению, парочка оказалась арабской. Получается, что я, жизнерадостная жительница Рейнской области, здесь единственная, кто хоть как-то пытается сохранить культуру мусульманских обычаев?


Источник: Inopressa.ru











Города, отели, цены



Цены (в $) на туры в ОАЭ на ближайшие даты



Абу Даби Hilton International Abu Dhabi 5* STD BB 02.10 4 487 $


Абу Даби Sheraton Abu Dhabi Resort & Towers 5* Deluxe BB 02.10 4 550 $


Аджман Ajman Beach 3* STD BB 02.10 2 626$


Аджман Ajman Kempinski 5* Suite BB 02.10 4 2474 $


Дубай Al Bustan Rotana 5* Bungalow BB 02.10 4 780 $


Дубай Al Maha Desert Resort & Spa 5* Suite FB 02.10 8 5258$


Дубай Al Qasr 5* Deluxe BB 02.10 8 2392$


Дубай Burj Al Arab 5* Delux Suite BB 02.10 8 5492$


Дубай Capitol 4* STD BB 02.10 4 466 $


Дубай Carlton Tower 4* STD BB 02.10 2 626 $


Дубай Conrad 2* STD HB 02.10 5 774$


Дубай Emirates Towers 5* Deluxe BB 02.10 4 970 $


Дубай Hilton Dubai Jumeirah 5* STD BB 02.10 2 743 $


Дубай Hyatt Regency Dubai 5* STD BB 02.10 4 622 $


Дубай InterContinental Dubai 5* STD BB 02.10 4 536$


Дубай Jebel Ali Golf Resort & SPA 5* STD BB 02.10 2 754$


Дубай Jumeirah Beach Club 5* Junior Suite BB 02.10 4 1368$


Дубай Jumeirah Beach Hotel 5* Deluxe BB 02.10 8 2199$


Дубай Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* STD BB 02.10 2 720 $


Дубай Lords 3* STD BB 02.10 2 636 $


Дубай Lotus 4* STD HB 02.10 4 456$$


Дубай Metropolitan Palace 5* STD BB 02.10 2 662 $


Дубай Oasis Beach 4* STD HB 02.10 2 746$


Дубай Palm Tree Court Jebel Ali 5* Junior Suite BB 02.10 4 992$


Дубай Regent Beach Resort 3* STD BB 02.10 2 656$


Дубай Riviera 4* STD HB 02.10 5 878 $


Дубай Sofitel City Centre Hotel & Residence 5* Deluxe BB 02.10 4 560 $


Дубай Taj Palace Dubai 5* Executive BB 02.10 5 536 $


Дубай Towers Rotana 4* Superior BB 02.10 4 612$


Рас Аль Хайм Bin Majid Beach Hotel 4* STD BB 02.10 2 707 $


Рас Аль Хайм Bin Majid Beach Resort 4* STD BB 02.10 2 716 $


Рас Аль Хайм Hilton Ras Al Khaimah 5* Deluxe BB 02.10 4 487$


Фуджейра Hilton Fujairah 5* Deluxe BB 02.10 4 592$


Шарджа Beach Sharjah 3* STD HB 02.10 2 664 $


Шарджа Coral Beach Resort 4* STD HB 02.10 2 686 $


Шарджа Lou' Lou' Beach Resort 4* STD BB 02.10 2 642 $


Шарджа Radisson SAS Resort Sharjah 5* Cabana BB 02.10 4 581$


Шарджа Sharjah Grand 4* STD BB 02.10 2 657$










Горящие туры


ОАЭ, вылет 01 октября, на 3,7,10,14 ночей


ОАЭ, вылет 10 октября, на 3,7,10,14 ночей


ОАЭ, вылет 24 октября, на 3,7,10,14 ночей


ОАЭ, вылет 27 октября, на 4,7,11,14 ночей


ОАЭ, вылет 03 ноября, на 4,7,11,14 ночей


ОАЭ, вылет 10 ноября, на 4,7,11,14 ночей


ОАЭ, вылет 14 ноября, на 3,7,10,14 ночей






Вся полезная и интересная информация для путешествующих по Эмиратам находится здесь - на сайте WWW.2OAE.RU






Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   В ОАЭ появился первый самолет-отель
23.12   Отели ОАЭ соревнуются в создании пряничных домиков
09.12   Музыкальные концерты звезд мировой величины в Дубае
25.11   Madinat Jumeirah открывает праздничный предновогодний сезон
11.11   Пляжная вечеринка в Эмиратах!
30.10   Все самом-самое только в Эмиратах
21.10   Дубай открывает собственную Ибицу
15.10   Получить визу в ОАЭ через смартфон!
07.10   В Дубае теперь можно поиграть в пин-понг на столе из золота
01.10   Магия пришла в Эмираты!
23.09   Burj Al Arab предлагает отличный отдых на специальных условиях
15.09   ОАЭ готовится к самому главному празднику!
02.09   Настоящая арабская сказка как реальность в ОАЭ!
27.08   Абу-Даби берет новую высоту
19.08   Дубай – лучший в мире город для шопинга
13.08   Самая новая и популярная забава в ОАЭ!
29.07   Морские круизы и «ледяной» аквапарк в Эмиратах!
23.07   Вся роскошь - в ОАЭ!
15.07   События дубайского календаря
08.07   ОАЭ не перестает удивлять! Город "под колпаком"!
02.07   В Дубае построят самый большой искусственный риф в мире
24.06   В ОАЭ предлагают улыбку на полмиллиона!
17.06   Музей «Звездных войн» решили построить в Эмиратах
10.06   В ОАЭ состоится конкурс красоты
03.06   Фестиваль Abu Dhabi Summer
26.05    «Мисс Вселенная» в Дубае
20.05   Невероятный город будущего строится в ОАЭ!
15.05   Звездные войны и Леди Гага - в Дубае!
29.04   Леди Гага выступит в Дубае
17.04   В Дубае появится Город Аладдина
07.04   Кафе Дубая предлагает самый дорогой кофе в мире
24.03   В Дубае начался фестиваль света
11.03   Дубаи продолжают удивлять
24.02   GQ Bar открылся в Дубае
11.02   День всех влюбленных в Эмиратах - ловля жемчуга
28.01   Легендарные Rolling Stones выступят в Абу-Даби
14.01   Фейерверк в Дубае занесен в Книгу рекордов Гиннеса
23.12   Люкс-отель Waldorf Astoria Dubai откроется в канун Рождества
17.12   Подводный отель Water Discus Hotel в ОАЭ
04.12   В Дубае вновь начал работать цветочный «Сад чудес»
22.11   Голливудские звезды выбирают ОАЭ!
05.11   ОАЭ - очередной рекорд в книгу Гиннесса
23.10   Двенадцать пляжей ОАЭ получили «голубые» флаги
02.10   Дубайский дельфинарий запускает шоу «Легенды о русалке»
25.09   ОАЭ предлагает золотое чаепитие...
18.09   Роскошь и фантастика - Эмираты продолжают удивлять!
28.08   Туристический бум в Эмиратах!
21.08   В водном парке развлечений в Дубае заработают новые аттракционы
14.08   Охота в Эмиратах...это не только шопинг.
07.08   Поток туристов в Дубай вырос до рекордной отметки
30.07   Лето детских развлечений в Рас Аль Хайме
23.07   Отель «Атлантис» запустил новый семейный аттракцион
16.07   Выставка изобретений Леонардо Да Винчи открылась в Дубае!
03.07   Модный журнал GQ открывает ресторан в Дубае
26.06   Самые дорогие туфли продаются в Дубае!
19.06   Дубай назван одним из самых романтичных городов мира
04.06   В ОАЭ строят самый чистый город в мире
29.05   В лучшем отеле мира Вам дадут позолоченный iPad!
21.05   Дубайский отель приглашает погрузиться в подводный мир!
15.05   Отдых в ОАЭ на все 100!
26.04   Специальное шоу к юбилею Дельфинария!
17.04   Полиция Дубая будет патрулировать на Ferrari
10.04   Эмираты не перестают удивлять!
02.04   Живой концерт Металлики на острове Яс в ОАЭ!
27.03   Теперь в ОАЭ можно заняться водными развлечениями и поохотиться!
20.03   Кулинарная фиеста проходит в Дубае
13.03   Очередной отель для сверхбогатых клиентов открылся в Абу-Даби
06.03   А в Эмиратах сейчас лето!
27.02   В Дубае проводится масштабная выставка динозавров
21.02   Жители Эмиратов самые счастливые в мире
14.02   Дубай заманивает туристов скидками
06.02   Дубай: мировой центр путешествий и туризма
30.01   Романтическое приключение в Дубае!
22.01   Наши туристы скупают предметы роскоши со скидками в Дубае
17.01   В Эмиратах появится свой Лувр
10.01   В Дубае стартовал фестиваль хула-хупов
25.12   Шоколадный автобус в Дубае!
18.12   Знойные Эмираты готовы к встрече Нового года!
12.12    Коронованный принц принял участие в открытии отеля!
05.12   Лучшим городом для жизни признали Абу–Даби!
28.11   Санта-Клаус прибудет в Дубай!
21.11   Всемирная неделя люксовой моды и ювелирная неделя в ОАЭ!
13.11   Деми Мур полюбила Эмираты!
06.11   Поехать в Дубай и побывать в 37-ми странах!
29.10   Серия пляжных вечеринок Amasi Beach стартует в Рас-Аль-Хейме
23.10   Rixos The Palm Dubai встречает Jennifer Lopez
16.10   Меркатто молл празднует 10-летнюю годовщину
09.10   Город чудес в Дубае, копии восьми чудес света и Тадж Махал скоро будут в одном месте
02.10   Фестиваль "Ид в Дубае" - город фестивалей ждет Вас!
26.09   Крокодиловый парк в Дубае и культовый лаунж-клуб!
19.09   Проект Al Qasba в Шардже привлек 1,3 млн туристов в этом году
13.09   Дети могут бесплатно заказывать все, что захотят
03.09   21 октября в Дубае откроется фестивальная деревня «Глобал Виллидж»
27.08   Дубайский аквапарк Wild Wadi запускает новый скоростной спуск
20.08   Дубай празднует и дарит подарки!
14.08   Празднование Ид аль-Фитра начнется в ОАЭ 19 августа
07.08   Новые женские пляжи в ОАЭ и кошки тоже выбирают Эмираты!!
02.08   Формула 1 в школах - Гран При Абу Даби - спешите бронировать места!
26.07   Столица ОАЭ оделась в сверкающий наряд
21.06   В Дубае начался месяц торговых скидок, призов и семейных развлечений!
05.06   ОАЭ: Фестиваль "Дубай - летние сюрпризы" 2012!
18.05   Подводная гостиница в Дубае сможет затмить Burj Al Arab!
02.05   ОАЭ: Лучшие рестораны Дубая!
20.04   Популярные водные развлечения в Дубае!!
13.04   ОАЭ: "Открытие новых отелей и два женских пляжа!"
22.03   Реал Мадрид построит в ОАЭ грандиозный парк развлечений!
11.03   В Дубае исчезнет очередь на паспортный контроль!!
13.02   Компания Jumeirah Group приглашает туристов на ловлю жемчуга в Дубае
19.01   Абу-Даби ждет гурманов
20.12   Новый год в восточной сказке!!
15.12   Новогодняя вечеринка на борту легендарного лайнера Queen Elizabeth в Дубае
28.11   Фестиваль шоппинга стартует в Дубае
15.11   Край вечного лета - Эмираты.
14.09   ОАЭ. Крупнейший торговый комплекс мира
13.04   Эмираты строят железную дорогу
05.04   Эмираты. Понемногу обо всем
25.03   Эмираты. Музей археологии в Шардже
14.03   Эмираты - фестивали, выставки и ярмарки
01.03   Эмираты - айда на верблюжьи бега!
15.02   Пальмы с высоты птичьего полета
08.02   Эмираты набирают популярность
19.01   Эмираты - очередной торговый фестиваль!
24.12   Эмираты - эксклюзивный курорт от Banyan Tree Al Wadi
10.12   Эмираты - Отели Park Hyatt приглашают на кулинарные курсы
03.12   ОАЭ - Медицинский туризм начнет свое развитие в Дубае
26.11   ОАЭ - Отдых в подешевел в 2 раза!
18.11   ОАЭ - В Дубае открылась традиционная "Всемирная деревня"
10.11   Крупнейшая выставка-ярмарка конного хозяйства и спорта «Al Fares - 9th International Equine Trade Fair 2010».
01.11   В Эмиратах начилось празднование Национального дня ОАЭ
12.08   В ОАЭ туристов заставили поститься: нарушение тюрьма
05.08   Женщина родила в самолете
21.07   В Абу-даби откроется новый тематический парк
14.07   В Дубае открылся отель на ипподроме
07.07   Пользователи Skype нарушают закон
30.06   Аэропорт Дубая примет рекордное число пассажиров
23.06   скидку 50% на СПА в Дубае
16.06   Тематический парк Ferrari и "кривой" небоскеб только в ОАЭ
03.06   Развлечемся в Дубайленде.
27.05   Эмираты отказались от "Секса в большом городе"
21.05   Прокатись на водном такси
05.05   Марадона в гневе
29.04   Лучшие круизы в Эмиратах
23.04   Армани откладывает открытие!
14.04   Эмираты - опробуй рыботерапию на себе
02.04   ОАЭ - страна, в которой возможно все
18.03   Близ Дубая появится остров развлечений
10.03   В Рас-эль-Хайме откроется Ледовый аквапарк
27.02   Выставка яхт класса люкс
18.02   Стартовала свадебная выставка!
10.02   Шоу старинных автомобилей
03.02   Трасса "Формулы-1" в ОАЭ открыта
27.01   Международный джазовый фестиваль
20.01   Аэрофлот предлагает хит-тариф
12.01   Высочайшее здание мира открылось
24.12   Дубай анонсировал туристические проекты-2010
16.12   Новый пятизвездочный отель появился в Абу-Даби
08.12   Всемирная деревня развлечений
30.11   В Дубае откроется семь новых парков
19.11   Самые дешевые билеты в Азию на Новый год у Turkish Airlines
12.11   В Дубае откроется самый высокий в мире отель
05.11   В Дубае хотят построить Землю в миниатюре
28.10   "Цветочные" такси на улицах Дубая
19.10   Шарджа названа исламской культурной столицей
07.10   Эмираты пошли в рост
25.09   Lufthansa продает билеты в Дубай со скидкой
15.09   Новый аэропорт в ОАЭ
03.09   В Абу-Даби впервые проведут ночной этап Формулы - 1
26.08   Британский Гигантский фонтан
29.07   Британский музей поможет создать выставочное пространство
16.07   Ежегодная Международная охотничья выставка
22.06   Лето в Эмиратах
25.05   Запрет на продажу алкоголя
17.04   В Дубае откроется 35 новых отелей
02.04   Первый тематический парк
10.03   Мировой кризис не повлиял
29.01   Чем заняться в аэропорту?
10.12   К Новому году скидки!
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
21.10   Бесплатный доступ в интернет появится в парках
03.10   "Всемирная деревня"
25.09   "Аэрофлот" начинает выполнение дневного рейса
09.09   Новый муниципальный пляж
20.08   Охотничья выставка
06.08   Арабские Эмираты вновь удивят планету
22.07   Здание в форме волны
04.07   Изготовлен самый большой в мире флаг
26.06   "Летние сюрпризы-2008"
15.05   Туризм завоевывает новые территории
12.02   Фестивальная деревня
31.01   ОАЭ. Ярмарка камней
28.01   ОАЭ. Юрский период по-дубайски
17.01   ОАЭ. No smoking, please!
10.01   Эмираты. Торговый фестиваль
17.12   Открылась фестивальная деревня
14.11   Отдых от цивилизации
08.10   Эмираты.Оазис в пустыне
18.09   Отель-Дворец
30.08   Алло, мы ищем таланты
22.08    Эмираты. В Рас-эль-Хайме появится "город Фантазии"
16.08   Жемчужина Эмиратов украсит столицу
07.08   В ОАЭ построят шахматный город
30.07   Эмираты - "Летние сюрпризы" Дубая
23.07   Эмираты-строительство идет полным ходом
17.07   Метро,ледяные бары и фитнес на снегу
18.06   ОАЭ. Изысканный сервис
05.06   ОАЭ. Такси по sms
23.05   ОАЭ. Все о жизни шейхов
16.05   ОАЭ. Есть все для отдыха
07.05   ОАЭ. Сто долларов за ночь
20.04   ОАЭ. Это рай для русских
10.04   ОАЭ. Самый безопасный город мира
02.04   ОАЭ. Вращающийся город
21.03   ОАЭ. Итальянцы в Шардже
05.03   ОАЭ. "Здесь будет город-сад"
22.02   ОАЭ. Фестиваль сладостей
01.02   ОАЭ. Острова везения
25.01   ОАЭ. Каменный цветок
11.01   Эмираты. Джазовое безумие
28.12   ОАЭ. Халва и страстный поцелуй
19.12   ОАЭ.Жемчужины Персидского залива
11.12   ОАЭ. Застрахуют всех
29.11   ОАЭ. Роскошь Эмиратов
22.11   ОАЭ. Самая доргая вещь мира
14.11   Эмираты. Такси круглый год
31.10   ОАЭ. Сервис для младенцев
23.10   ОАЭ. Шоу миллионеров
11.10   Арабские Эмираты. Два в одном
02.10   Эмираты. О декольте и других грехах
20.09   ОАЭ. Выставка для невест
05.09   Арабские Эмираты. Суббота вместо четверга
06.07   Эмираты. Истинный облик Востока.
20.06   эмираты. Самый безопасный отдых.
22.05   Эмираты. Почувствуй себя "хозяином жизни"
12.04   Эмираты - осторожнее с пьянством!
02.03   Эмираты - в Дубае появились маршрутные такси
21.02   Эмираты - кто отправит туристов в космос
16.02   Эмираты - буфеты на автобусных остановках
09.02   Эмираты - в Дубае построят небоскреб рекордсмен
02.02   Эмираты - М. Джексона застукали в платье
24.01   Эмираты - Абу-Даби против "шумахеров"
11.01   Торговый фестиваль перенесли на конец года.
28.12   Здесь даже финики - "волшебные".
20.12   О привычках - вредных, но приятных.
12.12   Здесь тоже будет Тадж Махал.
06.12   Горные лыжи вместо парашюта.
29.11   В Дубае тоже готовятся к Рождеству.
21.11   Где работают лучшие консьержи и горничные?
14.11   Майкл Джексон тоже здесь.
07.11   В отель, как в музей.
31.10   Даже городской пляж будет экстра-класса.
24.10   Шансы иностранных невест увеличиваются.
17.10   Осень по-аравийски.
10.10   Не забудьте взять лыжи.
03.10   Рамадан начнется с солнечного затмения.
28.09   Вместо со здвездами Голливуда.
12.09   На пляжах станет тише.

** Примечание.


+7