Закрыть
ОАЭ
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Летающие кресла покалечили пассажиров А330

2009-12-23 00:00:00, Рубрики: ужасы из отзывов
Страны: ОАЭ

air20bag20 пассажиров самолета A330?200 авиакомпании Emirates Airlines пострадали во время шторма над Индийским океаном. Самолет вылетел рейсом EK-775 из Дубая (ОАЭ) и направился в Дурбан (ЮАР). За два часа до предполагаемого приземления авиалайнер попал в зону высокой турбулентности, и около двух минут в салоне продолжалась серьёзная тряска, пишет Infox.ru. 


 


За это время успели разрушиться отдельные кресла и потолочные отсеки, из которых в салон посыпались провода. Пассажиры рассказывают, что турбулентность пришлась на момент обеденного перерыва, когда пассажирам разрешили расстегнуть ремни безопасности, а проход занимали стюарды с тележками, нагруженными едой и напитками. Чайники и тяжелые тележки падали прямо на пассажиров, люди и предметы падали друг на друга.


 


Находившийся на борту врач оказал помощь раненым, а после пострадавшим помогли врачи на земле. Восемь человек были госпитализированы с переломами костей и повреждениями позвоночника.


 


Источник: travel.mail.ru



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Самый стремный отель
  • Полный обман
  • Британская пара проведет месяц в тюрьме Дубая за поцелуй в ресторане
  • Арабский дипломат развелся с бородатой женой
  • Летающие кресла покалечили пассажиров А330
  • Идите в баню...
  • Арабские женщины
  • Не съели сегодня, добъете завтра
  • Охрана будет бдить
  • Если не обращать внимание, то отдых нормальный...
  • Бегают тараканы
  • Решили быстро покинуть отель
  • Марочное вино
  • Для желающих снять наличность
  • Самый ужасный отель
  • Шоу по-русски
  • Нас обокрали
  • Страшная сказка Востока
  • Они так отдыхают
  • ** Примечание.


    +7