Закрыть
ОАЭ
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Арабский дипломат развелся с бородатой женой

2010-02-10 00:00:00, Рубрики: УЖАСЫ, ужасы из отзывов
Страны: ОАЭ


Дипломат из Объединенных Арабских Эмиратов потребовал развода от своей жены сразу после заключения брака, сообщает Gulf News. Мужчина, чье имя не сообщается, при попытке поцеловать свою избранницу обнаружил у нее бороду и косоглазие, которые девушка скрывала все время ухаживаний.


Решение о заключении брака приняла мать дипломата, однако на фотографии, которую ей показала семья невесты, была изображена не будущая избранница, а ее сестра.


Во время встреч девушка носила никаб - закрывающий лицо головной убор - и ни под каким предлогом не показывала лицо. Каким образом мужчине не удалось заметить косоглазие невесты до момента бракосочетания, не сообщается.


Увидев лицо своей избранницы, дипломат отменил свадебные торжества и обратился к суду с просьбой о расторжении брака, которая была удовлетворена. Также он потребовал от девушки, врача по профессии, вернуть ему около 500 тысяч дирхамов (примерно 135 тысяч долларов), потраченных на свадебные подарки и ювелирные украшения, но суд ущерб компенсировать отказался.


В рамках судебного процесса выяснилось, что у девушки нет никаких гормональных нарушений, которые могли бы привести к появлению обильной растительности на лице.


Источник: lenta.ru



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Самый стремный отель
  • Полный обман
  • Британская пара проведет месяц в тюрьме Дубая за поцелуй в ресторане
  • Арабский дипломат развелся с бородатой женой
  • Летающие кресла покалечили пассажиров А330
  • Идите в баню...
  • Арабские женщины
  • Не съели сегодня, добъете завтра
  • Охрана будет бдить
  • Если не обращать внимание, то отдых нормальный...
  • Бегают тараканы
  • Решили быстро покинуть отель
  • Марочное вино
  • Для желающих снять наличность
  • Самый ужасный отель
  • Шоу по-русски
  • Нас обокрали
  • Страшная сказка Востока
  • Они так отдыхают
  • ** Примечание.


    +7