Закрыть
ОАЭ
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Если не обращать внимание, то отдых нормальный...

2009-01-23 00:00:00, Рубрики: ужасы из отзывов
Страны: ОАЭ
Обслуживание общ.питания на территории отеля не удовлетворительное, т.е. не соответствует уровню 5*(грязные столы, официанты не в форме, на русском и на АНГЛИЙСКОМ мало кто разговаривает, но меню русское и англ. есть, нужно тыкать пальцем), так же во многих ресторанах с хорошим интерьером, обслуга на низком уровне, т.е. в вечернее время, заказав блюдо, не факт то, что ты его получишь, потому что повара из ресторана уходят в 22.00.

Цены в ресторанах необоснованно завышены, что касается новогоднего ужина, который нам в принудительном порядке включили в стоимость проживания в отеле, т.е. цена одного посадочного места за новогоднем столом составила $180. За эту цену с 20.00 нам предложили скудный шведский стол, вместо шапманского-пиво и дешевое крассное вино. Все со столов убрали в 22.00, наливали только вино и пиво, на сцене выступали артисты китайского театра сразу после 00.00 закрыли ресторан.

Рождественский ужин тоже $180 за место, только чуть лучше. из сервиса на пляже только полотенца, мороженное, коктейли и пиво,по ценам на 15% больше чем завышенные цены на территории отеля (приблизительно $7 за бутылку пива 0.3), перекусить на пляже было не возможно.... отношение персонала к русским предвзятое, а к китайцем снисходительное!

Если не обращать внимание на все выше сказанное, то отдых нормальный...


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Самый стремный отель
  • Полный обман
  • Британская пара проведет месяц в тюрьме Дубая за поцелуй в ресторане
  • Арабский дипломат развелся с бородатой женой
  • Летающие кресла покалечили пассажиров А330
  • Идите в баню...
  • Арабские женщины
  • Не съели сегодня, добъете завтра
  • Охрана будет бдить
  • Если не обращать внимание, то отдых нормальный...
  • Бегают тараканы
  • Решили быстро покинуть отель
  • Марочное вино
  • Для желающих снять наличность
  • Самый ужасный отель
  • Шоу по-русски
  • Нас обокрали
  • Страшная сказка Востока
  • Они так отдыхают
  • ** Примечание.


    +7